m
     
Ouvrage

H 0 Mathematical models in medicine. Vol. 2

Witten, Matthew (Editeur)

Pergamon Press

1988

Pp. 657-958

978-0-08-036377-6

00012327

92A07 ; 92A12

biomathématique # modèle mathématique

Ville d'édition : Beijing ; N.Y. ; Oxford

Pays d'édition : États-Unis

Langue : Anglais

EAN13 : 9780080363776

ISBN : 0-08-036377-6

Collation : Index ; xii#28 cm#rel.

Collection : Advances in mathematics in computers and medicine

N° de collection : 0016

Localisation : Ouvrage RdC (Math)

Type d'ouvrage : Monographie

Disponibilité : empruntable


Exemplaires

Nbre d'exemplaires : 1
Cote Code barre Commentaire
1 00012327

[disponible]
Z