m
     
Ouvrage

H 0 Reviews in partial differential equations 1980-86,vol. 3

American Mathematical Society

1988

978-0-8218-0103-1

00012815

35J65 ; 35M05 ; 35Q20

equation differentielle aux derivees partielles

Ville d'édition : Providence ; R.I.

Langue : Anglais

EAN13 : 9780821801031

ISBN : 0-8218-0103-1

Collation : 24 cm ; broch. ; Pp. 1629-2334 ; V

Localisation : Salle des périodiques 1er étage

Type d'ouvrage : Bibliographie

Disponibilité : empruntable


Exemplaires

Nbre d'exemplaires : 1
Cote Code barre Commentaire
1 00012815

[disponible]
Z