m

F Nous contacter

0
     
Ouvrage

H 0 Reviews in ring theory 1940-1979,vol. 2

Small, Lance W. (Editeur)

American Mathematical Society

1981

978-0-8218-0215-1

00012821

16AXX ; 17B35 ; 18G20 ; 20C07

anneau # anneau non commutatifs # theorie des anneaux

Ville d'édition : Providence ; R.I.

Langue : Anglais

EAN13 : 9780821802151

ISBN : 0-8218-0215-1

Collation : 24 cm ; broch. ; Index ; pp. 587-1114 ; xi

Localisation : Salle des périodiques 1er étage

Type d'ouvrage : Bibliographie

Disponibilité : empruntable


Exemplaires

Nbre d'exemplaires : 1
Cote Code barre Commentaire
1 00012821 [disponible]
Z